Bilder Hegewaldhunde 2018

sortiert nach Rangliste

 

Platz 1
Abbi III vom Spanger-Forst



Platz 2
Jack II vom Bandorfer-Forst



Platz 3
Doro III v.d.Dachswiese



Platz 4
Hanne II vom Bandorfer-Forst



Platz 5
Castor III vom Spanger-Forst



Platz 6
Oxana vom Seensgraben



Platz 7
Arie III vom Spanger-Forst



Platz 8
Saron vom Jura-Grund



Platz 9
Sia vom Jura-Grund



Platz 10
Elfi v.Dinghof



Platz 11
Rochus vom Napoleondamm



Platz 12
Grandel vom Bornkroog



Platz 13
Ulan v.d.Berkelquelle



Platz 14
Paule vom Schmiedehof



Platz15
Büxe III vom Spanger-Forst



Platz 16
Silko v.d.Speller Dose


Platz 17
Anton vom Heuwald



Platz 18
Adida Anima Venator



Platz 19
Cajus III vom Spanger-Forst



Platz 20
Burgl vom Teuberschlag



Platz 21
Assy vom Lerchensee



Platz 22
Mirco III vom Gehrenberg



Platz 23
Adda v.d.Stederau



Platz 24
Bali vom Teuberschlag



Platz 25
Sissi vom Jura-Grund



Platz 26
Ida v.d.Kälberweide



Platz 27
Baxter III vom Spanger-Forst



Platz 28
Quadro van de Wissenbos



Platz 29
Zeus vom Oechtringer-Forst



Platz 30
Emmi v.d.Auwiese



Platz 31
Benzo III vom Spanger-Forst



Platz 32
Quea vom Fasanenluch



Platz 33
Yasco III v.d.Diamantenen Aue



Platz 34
Gero vom Dürnbucher Forst



Platz 35
Zara vom Oechtringer-Forst



Platz 36
Anka vom Lohmühlenbach



Platz 37
Irax II vom Bandorfer-Forst



Platz 38
Nina IV vom Ortfeld



Platz 39
Senta vom Jura-Grund



Platz 40
Artus vom Lohmühlenbach



Platz 41
Verona vom Wasserwerk



Platz 42
York vom Schaar



Platz 43
Illa vom Gäu



Platz 44
Oda vom Hemberg



Platz 45
Beretta of Nasluka



Platz 46
Zara vom Benningshof



Platz 47
Erle v.Kalletal



Platz 48
Yette III v.d.Diamantenen Aue



Platz 49
Odin vom Seensgraben



Platz 50
Ledryca Oroslavski Zvirek



Platz 51
Yuhle III v.d.Diamantenen Aue



Platz 52
Kuhls Vita VI



Platz 53
Zorro vom Oechtringer-Forst



Platz 54
Ella III vom Haardtberg



Platz 55
Sultan vom Düwelsbarg



Platz 56
Georg v.Krielow



Platz 57
Berry vom Oetternbach



Platz 58
Xara de los Templarios



Platz 59
Bajnok-Menti Lucas



Platz 60
Astou vom Soloshof



Platz 61
Quella vom Düwelsbarg



Platz 62
Greta III v.d.Dachswiese



Platz 63
Aron v.d.Stederau



Platz 64
Yola vom Schaar



Platz 65
Greta v.d.Ostseeküste



Platz 66
Bonni vom Lankernbrok



Platz 67
Camilla II v.Erthal



Platz 68
Vinnie II vom Liether-Moor



Platz 69
Kalle vom Bauckhof



Platz 70
Zisko vom Oechtringer-Forst



Platz 71
Yessi vom Ostetal



Platz 72
Bente vom Skalablick



Platz 73
Venus II vom Liether-Moor



Platz 74
Kyra vom Hechtsgraben


Platz 75
Baas vom Lankernbrok



Platz 76
Koko vom Hörster-Bruch



Platz 77
Zirbel vom Oechtringer-Forst



Platz 78
Wotan vom Schaar



Platz 79
Ayla III vom Spanger-Forst



Platz 80
Biene vom Skalablick



Platz 81
Easy vom Gördensee



Platz 82
Ed III vom Haardtberg



Platz 83
Tynka II vom Breitenthal



Platz 84
Finn vom Traunkreis



Platz 85
Fella III vom Saarforst



Platz 86
Grille II vom Bandorfer-Forst



Platz 87
Daisy vom Kudener Clev



Platz 88
Nelson vom Hirschwald



Platz 89
Biene vom Linstower Werder



Platz 90
Maja III vom Gehrenberg



Platz 91
Quina van de Wissenbos



Platz 92
Atilla v.d.Fuchswiese



Platz 93
Umbra v.d.Berkelquelle



Platz 94
Trixi II vom Breitenthal



Platz 95
Aika v.d.Stederau



Platz 96
Birke vom Havelberger Dom



Platz 97
Aris vom Lohmühlenbach



Platz 98
Anka vom Großen Langsee



Platz 99
Pacco vom Schmiedehof



Platz 100
Alfa vom Großen Langsee



Platz 101
Ron del  Bosque de Bohemia



Platz 102
Ina v.d.Charlottenquelle



Platz 103
Borste vom Teuberschlag



Platz 104
Winja vom Schaar



Platz 105
Yara vom Ostetal



Platz 106
Vroni vom Wasserwerk



Platz 107
Lasse vom Haus Heßling



Platz 108
Quarta van de Wissenbos



Platz 109
Xyla IV de los Templarios



Platz 110
Anton v.d. Bornheide



Platz 111
Altmärkers Iras II



Platz 112
Dessa vom Stocksberg



Platz 113
Elly vom Spechtshardt



Platz 114
Flora III vom Saarforst



Platz 115
Betty vom Oetternbach



Platz 116
Basko III vom Spanger-Forst



Platz 117
Tiara II vom Breitenthal



Platz 118
Bea vom Feldhook



Platz 119
Biber vom Skalablick



Platz 120
Argo(Arella)



Platz 121
Yahra III v.d.Diamantenen Aue



Platz 122
Josef II vom Bandorfer-Forst



Platz 123
Afina Anima Venator



Platz 124
Belux v.den Schlüsselbergen



Platz 125
William-Jakob vom Schaar



Platz 126
Pepe di Zeula Predosa



Platz 127
Dinka III vom Spanger-Forst



Platz 128
Anton vom Lerchensee



Platz 129
Laessy vom Kellerwald



Platz 130
Naue vom Teufelsteich



Platz 131
Ava von de goden Naverschaft



Platz 132
Bodo vom Lankernbrok



Platz 133
Grandel v.d.Ostseeküste



Platz 134
Grille II vom Salmtal



Platz 135
Hera v.Waldner



Platz 136
Basko vom Fichtenwald



Platz 137
Alwin vom Skalablick



Platz 138
Amy vom Lohmühlenbach



Platz 139
Anton II vom Tiefeisen



Platz 140
Pia vom Vennermoor



Platz 141
Braga vom Abritus



Platz 142
Ed vom Rühlskopf



Platz 143
Caja vom Margaretenhof



Platz 144
Yesper III v.d.Diamantenen Aue



Platz 145
Dago III v.d.Dachswiese



Platz 146
Asta vom Vogler



Platz 147
Ramona vom Hexenturm



Platz 148
Motte vom Teufelsteich



Platz 149
Edgar v.d.Pfaffenwiese



Platz 150
Betty vom Geester Wald



Platz 151
Alpha v.d.Sauklinge



Platz 152
Ina v.Waldner



Platz 153
Sunny vom Jura-Grund



Platz 154
Froni vom Eichwasen



Platz 155
Nelly vom Elfenstein



Platz 156
Ava vom Heuwald



Platz 157
Alma vom Skalablick



Platz 158
Pipo de Penyagolosa



Platz 159
Grimm vom Bornkroog



Platz 160
Tenner v.d.Rockenshöhe



Platz 161
Apollo III vom Spanger-Forst



Platz 162
Aika III vom Spanger-Forst