Liebe Drahthaarfreunde, alle Hundebilder wurden versendet.
Grüße Eva Rotter

Dear Drahthaarfriends, all pictures are sent to the Owners.
Regards Eva Rotter

 

Bilder Hegewaldhunde 2017

sortiert nach Rangliste

 

Platz 1

Quenthar IV del Zeffiro

 

Platz 2

Saigo IV del Zeffiro

 

Platz 3

Ambra v.d.Winterleite

 

Platz 4

Gräfin v.d.Kälberweide


Platz 5

Quenda vom Jura-Grund


Platz 6

Dep Darbinis Dratas

 

 

Platz 7

Yessy vom Burgwald

 

Platz 8

Celi IV v.Böckenhagen


Platz 9

Goldi III v.Silberberg


Platz 10

Yilva vom Oechtringer-Forst


Platz 11

Arras vom Oetternbach


Platz 12

Anni II v.Erthal


Platz 13

Afra vom Kreutzturm


Platz 14

Yucca vom Burgwald


Platz 15

Xaver II vom Spanger-Forst


Platz 16

Kleo vom Kellerwald


Platz 17

Vella vom Bründlfeld


Platz 18

Diwa v.Kalletal


Platz 19

Deville Darbinis Dratas


Platz 20

Titan vom Bründlfeld


Platz 21

Taiga II vom Liether-Moor


Platz 22

Wacker II vom Spanger-Forst

 


Platz 23

Artus v.d.Winterleite


 

Platz 24

Donna vom Schwabachgrund


Platz 25

Addy vom Herrenteich


Platz 26

Kann vom Kellerwald


Platz 27

Darko vom Fußdamm


Platz 28

Dori vom Muldestausee


Platz 29

Bendida ot Svile


Platz 30

Oskar vom Adlerhorst


Platz 31

Berta II v.Erthal


Platz 32

Yak vom Oechtringer-Forst


Platz 33

Cliff vom Fuchsengrund


Platz 34

Quaste II vom Kanonenturm


Platz 35

Leo vom Teufelsteich


Platz 36

Fiete II vom Bandorfer-Forst


Platz 37

Dolfo vom Schlattjäger


Platz 38

Oda vom Düwelsbarg


Platz 39

Yola vom Oechtringer-Forst


Platz 40

Rocky v.d.Speller Dose


Platz 41

Christo II vom Fuchsberg


Platz 42

Letti vom Teufelsteich


Platz 43

Ajax II vom Mardersteg


Platz 44

Dessa vom Muldestausee


Platz 45

Unja II vom Liether-Moor


Platz 46

Cathi vom Hattenhamerhof


 

Platz 47

Wega II vom Spanger-Forst


Platz 48

Don vom Schwabachgrund


Platz 49

Sentha IV del Zeffiro


 

Platz 50

Yana vom Oechtringer-Forst


 

Platz 51

Cleo vom Eichkopf


Platz 52

Panja vom Jura-Grund


Platz 53

Resy IV del Zeffiro


Platz 54

Irma v.d.Drillings-Kiefer


Platz 55

Finja vom Oberpfälzer Seenland


Platz 56

Flamme II vom Bandorfer-Forst

 

Platz 57

Starha IV del Zeffiro


Platz 58

Elise vom Staudenjager


 

Platz 59

Elsabe v.Nordstrand


Platz 60

Indra v.d.Drillings-Kiefer


Platz 61

Ulan vom Wasserwerk


Platz 62

Walli II vom Spanger-Forst

 

Platz 63

Unna vom Wasserwerk


Platz 64

Bärta vom Lewitzblick


Platz 65

Carlo II vom Fuchsberg


Platz 66

Quissy IV del Zeffiro


 

Platz 67

Anja v.d.großen Eiche


Platz 68

Quitte vom Jura-Grund


Platz 69

Caty v.d.Kreuzkapelle


Platz 70

Ede vom Eichwasen


Platz 71

Evro vom Tiermaler


Platz 72

Diva II v.Rastenberg


Platz 73

Lena v.d.Westmark


Platz 74

Ino v.Lühmann


Platz 75

Undine vom Wasserwerk


Platz 76

Calle vom Kemmertsberg


Platz 77

Gundi v.d.Tüllheide

 

Platz 78

Vitus vom Bründlfeld


Platz 79

Alina v.d.Lach


Platz 80

Adler vom Pfefferstrang


Platz 81

Eros II vom Salmtal


Platz 82

Xero vom Ostetal


Platz 83

Kojak vom Dörnberg


Platz 84

Aron vom Herrenteich


Platz 85

Dux vom Schwabachgrund

 


Platz 86

Boiko ot Svile


Platz 87

Bonny II vom Eichenloh


Platz 88

Ulan vom Bründlfeld


Platz 89

Nora vom Seensgraben



Platz 90

Krimm vom Kellerwald


Platz 91

Uri vom Bründlfeld


Platz 92

Jaguar Guerrieri del Vesuvio


Platz 93

Uta vom Bründlfeld


Platz 94

Ilck v.d.Drillings-Kiefer


Platz 95

Wito II vom Spanger-Forst


Platz 96

Farah III v.Silberberg

 


Platz 97

Jogi vom Hechtsgraben


Platz 98

Venia vom Bründlfeld


Platz 99

Nonatula Don III


Platz 100

Inca vom Bauckhof


Platz 101

Quando vom Jura-Grund


Platz 102

Nando vom Stubben


Platz 103

Aika v.d.Lach


Platz 104

Emma vom Staudenjager


Platz 105

Ziva II vom Spanger-Forst


Platz 106

Quno vom Jura-Grund


Platz 107

Senta III Asper



Platz 108

Cati v.d.Hüttruper Heide


Platz 109

Hubertus v.d.Kälberweide

 


Platz 110

Hanna v.d.Kälberweide


 

Platz 111

Nero vom Seensgraben


Platz 112

Dieter vom Hexenweg


Platz 113

Christabel Della Ca' Rigada


Platz 114

Zohla v.Erthal


Platz 115

Dorle v.Kalletal


Platz 116

Eddie v.Nordstrand


Platz 117

Anuschka vom Herrenteich


Platz 118

Xina vom Ostetal


Platz 119

Balu vom Stiftsort


Platz 120

Quirl vom Jura-Grund


Platz 121

Cobra IV v.Böckenhagen


Platz 122

Paula vom Jura-Grund


Platz 123

Donna v.Kalletal


Platz 124

Duke v.d.Reiterstadt


Platz 125

Mira vom Mühlbachtal


Platz 126

Bais


Platz 127

Ernie II vom Bandorfer-Forst


Platz 128

Aturo v.d.Auersburg


Platz 129

Xantho vom Hohenfeld


Platz 130

Errol vom Eichwasen


Platz 131

Xaiko vom Ostetal


Platz 132

Quitte II vom Kanonenturm


Platz 133

Donn vom Schlattjäger


Platz 134

Quirl II vom Birkengrund


Platz 135

Cindy II vom Eichenloh


Platz 136

Ondra vom Flaßdiek


Platz 137

Ayk III v.d.Dachswiese


Platz 138

Ulf II vom Liether-Moor


Platz 139

Rieke vom Falkenberg


Platz 140

Elsa vom Bodensee


Platz 141

Zisko v.Lenzburg


Platz 142

Amsel vom Herrenteich


Platz 143

Ulla II vom Liether-Moor


Platz 144

Ayko vom Kreutzturm


Platz 145

Naxe v.d.Wildrosenhecke


Platz 146

Thea v.d.Berkelquelle

 

Platz 147

Bajmok Menti Kira


Platz 148

Emma vom Bodensee


Platz 149

Tex v.d.Berkelquelle


Platz 150

Amsel vom Pfefferstrang


Platz 151

Inka vom Sauertal


 

Platz 152

Alexa II v.d.Eckernbucht


Platz 153

Finny vom Sborwald


Platz 154

Butch vom Försterhof


Platz 155

Brix III v.d.Dachswiese


Platz 156

Bella v.d.Lärchenwiese


Platz 157

Ida vom Sauertal


Platz 158

Inuk vom Sauertal


Platz 159

Jisko vom Bauckhof


Platz 160

Harro vom Gäu


Platz 161

Yessy II vom Spanger-Forst


Platz 162

Afra II vom Mardersteg


Platz 163

Uran II vom Liether-Moor

 

Platz 164

Gero vom Sauertal

 

 

Platz 165

Caja vom Stocksberg

 

 

Platz 166

Vico vom Drostenberg

 

Platz 167

Birkemosen's O Hertha

 

Platz 168

Cora Della Ca' Rigada

 

Platz 169

Dakota Inkar-Dala

 

Platz 170

Yra II vom Schloßturm

 

Platz 171

Zorro II vom Spanger-Forst

 

 

Platz 172

Donna vom Rühlskopf

 

Platz 173

Yoka II vom Spanger-Forst

 

Platz 174

Indra di Costa Rubea

 

Platz 175

Foxy vom Sborwald

 

Platz 176

Ondra vom Adlerhorst

 

Platz 177

Vroni vom Kloster Beselich

 

Platz 178

Indra vom Baaken

 

Platz 179

Kora vom Dörnberg

 

Platz 180

Grille III v.Silberberg

 

Platz 181

Toni v.d.Berkelquelle

 

Platz 182

Berry III v.d.Dachswiese

 

Platz 183

Falco vom Oberpfälzer Seenland

 

Platz 184

Feldmann vom Staudenjager

 

Platz 185

Vox vom Bründlfeld

 

Platz 186

Zarko vom Fürstenwall

 

Platz 187

Hessi von Jägerwelt

 

Platz 188

Georgia vom Staudenjager